Маг Ктулхини шалит

Маг Ктулхини шалит

Великий маг и волшебник Ктулхини снова в деле!  Как-то раз Ктулхини зашёл в гости к Свинни. Пара чашек кофе с печенюшками, разговоры ни о чём.  Светская беседа и всё такое.
Но в процессе беседы оппоненты увлеклись и  мнения сторон кардинальным образом разошлись.   Естественно, из-за какой-то мелкой ерунды  вроде того с какой стороны нужно разбивать яйцо-с тупой или с острой. Хотя из-за таких вот мелочей начинались целые войны!  Здесь же до войны не дошло, но  ситуация накалилась до предела и глупая свинья даже начала кричать, что Ктулхини-чучело, а не волшебник, и кинула печеньку в лоб магу, пардон, великому магу и волшебнику Ктулхини. Великому магу да прямо в лоб, это неслыханное унижение!  И это был вызов, на который Ктулхини не мог не ответить! Печенье было вкусным, но кидаться им- это уже перебор!   -Чучело, так чучело!- прохрипел великий маг Ктулхини и взмахнул волшебной палочкой.

 

 

Маг Ктулхини шалит.

 

 

В мгновение ока лапки поросёнка вытянулись и стали деревянными  палочками с копытами на концах ( Верните нам наши лапки, у Свинни лапки, но не копыта!).  Глаза свиньи остекленели, а на тканевом боку появилась заплатка.  -Кто еще тут чучело!?- ухмыльнулся  Ктулхини и был таков.
А Свинни так и остался стоять в образе чучела.  Два глупых голубя даже этим воспользовались и надругались над свиночучелом с высоты птичьего полёта.   Поросёнок простоял так до вечера и лишь потом магия рассеялась и он стал прежним.  И мстя его будет ужасной!

 

 

…продолжение следует…

 

 

Маг Ктулхини шалит, а Свинни негодует

 


 

  • Написать комментарий легко!  Не стесняйтесь!
    Просто введите своё имя, электронную почту в поля и пишите.
  • Никакой регистрации!
  • Пишите-не пишите, мышите-не мышите, молчаливые чтуны и ждуны)

 

 

Вам также может понравиться