Морская черепашка по имени
Однажды одним прекрасным солнечным днём Свинни занимался подводным плаванием у берега тёплого моря. У берегов холодных морей Свинни не плавает принципиально, ибо нефик. Там всего плавания получится минут на 5, а потом сведёт лапки судорогами и крабики на дне уже ждут поживы.
Но у нас же добрая сказка! А потому никаких крабиков! Только морские черепашки, только хардкор!
Свинни- тот еще пловец, ему удобнее гонять кофеи в батискафах да подводных лодках, а потому в лёгком снаряжении слишком далеко от берега он не удаляется. Метров 10 от берега и хорош!
И электрическую молнию от мутных космических монстров он не забывает прихватить с собой, а то мало ли какая неведомая морская фигня приплывёт отведать молодой да сочной поросятинки.
Знаем мы такие раззявленные пасти, им только дай сделать ам-ам! Поросёнок маленький, но злобный, категорически не хочет быть сожранным!
Вокруг плавали разноцветные скучные рыбки, а потом приплыла черепаха. Здоровенная такая морская черепашка по имени… Хваташка. Эта наглая особа принялась хватать поросёнка за лапки, очень жирно намекая на кормление.
-Я -звезда и я приплыла, так кормите же меня скорее всякими вкусняшками! А когда кушать?- булькающе хрюкала наивная черепашка. Поросёнок предложил ей суп…черепаховый суп. Черепаха оказалась понятливой и поплыла дальше по своим важным черепашьим делам.
Нет, блин, вот как будто Свинни берёт с собой на подводную прогулку еду и для себя и для рыб, и всякой подводной шушеры, ещё чего не хватало! Не хватало ещё кормить всяких там Хваташек!
Хватит!У вас тут полное море еды, не ленитесь!
Как вы себе вообще это представляете?! Плывёт поросёнок и что-то там чавкает под маской?
Хм, кстати, неплохая идея, может как-то вставить трубочку с кофе в конструкцию? Плывёшь себе и кофеманишь.
Круто!
Свинни и морская черепашка по имени… Хваташка
- Написать комментарий легко! Не стесняйтесь!
Просто введите своё имя, электронную почту в поля и пишите. - Никакой регистрации!
- Пишите-не пишите, мышите-не мышите, молчаливые чтуны и ждуны)
Я то думала, что ща будет что-то типа советского мультика про покатай меня, большая черепаха, а ей только жрать.. непорядок (
Времена советских мультфильмов прошли…
Бесплатно теперь не катают 🤷🏻♀️
Ну, а кому сейчас легко?
Черепашки, конечно, прожорливые и всеядные. Но люблю я их неспешность и удивительную сообразительность.
Как ты её с черепаховым супом 😉
Суп всех учит уму. Никто не хочет попасть в суп!
И почему у тебя нет возможности оставить лайк?)) 👍
А убрал эту ерунду, лишь сайт подвешивала,а смысла особого нет.