На войне как на войне
Совершенно случайно, но может и нет, Ктулху развязал войну со Свинни. А может это был и сам Свинни, все войны начинаются с глупых пустяков.
Слово за слово и военные действия не заставили себя долго ждать. Пока еще стороны лишь злобно подшучивают друг над другом , но как знать во что это подтрунивание выльется и какие формы примет.
Однажды Свинни пригласил Ктулху в филармонию. Ктулху не любит подобные мероприятия, ему приятнее поспать в морских пучинах да поесть свежие суши. Но отказаться он не смог.
Откажешься, а Свинни обвинит тебя в слабачестве, дурновкусии и тугоухости. Пришлось согласиться, тем более что Свинни пообещал кальмаришке какой-то сюрприз.
А еще Свинни выдал Ктулху билет в 1-й ряд!
Начался концерт. Свинни вышел на сцену, подошёл к большому контрабасу и…натянул струны как тетиву и выстрелил в Ктулху смычком.
Лишь чудом Ктулху смог увернуться от не слишком меткого выстрела.
Ход за Ктулху!
Свинни на войне как на войне
- Написать комментарий легко! Не стесняйтесь!
Просто введите своё имя, электронную почту в поля и пишите. - Никакой регистрации!
- Пишите-не пишите, мышите-не мышите, молчаливые чтуны и ждуны)
Вопрос: в кого попал смычок? ))
Там стоял один кот))